|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5071
юрист
51516
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Георгий Сергеевич, г. Новосибирск
Георгий Сергеевич
26.03.2015 в 17:45
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 5
Тема вопроса: Подача заявления в суд

Как долго длиться процесс о вступление в наследство, если прошло после смерти 5 лет и я не вступил в наследство.

номер вопроса №6407350
прочитан 126 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Подача заявления в суд, Восстановить пропущенные сроки, Решение суда,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Шульга Леонид Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 223 | ответов: 4 604

    Здравствуйте. Можно вступать в любое время если есть основания. Звоните для уточнения.

    С уважением Леонид Шульга
    г. Новосибирск,
    тел. 8 905 934 0770,
    эл. адрес: Shulga24@rambler.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Для начала, необходимо, в судебном порядке, восстановить пропущенный срок, для принятия наследства, при наличи уважительных причин.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 313 | ответов: 1 198

    С момента подачи заявления в суд, может месяц или два месяца пройдет до заседания... трудно рассчитать, но вряд ли меньше двух месяцев пройдёт до принятия решения судом.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы