Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 485

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Москва
26.03.2015 17:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Размеры административного штрафа за строительный мусор в подъезде.

номер вопроса №6407353
прочитан 947 раз
Размеры административного штрафа за строительный мусор в подъезде.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23247 | ответов: 113731
    27.03.2015 17:47

    Здравствуйте.

    Статья 8.1 Кодекса об административных правонарушениях предусматривает штраф размером 1000-2000 рублей. Однако, по факту, это касается лишь строительного мусора, а брошенные на дороге фантики, бутылки и обертки здесь ни при чем. Кроме того, не очень понятно, кто и каким образом будет вычислять нарушителей. Однако кое-где санкции более суровы: в Приморском крае подобные правонарушения грозят штрафом 3000 рублей, в Красноярском крае — 2000-5000 рублей.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3033
ответов: 9040
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29028
ответов: 93017
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7124
ответов: 35602
Консультация
Фесенко  Сергей Валерьевич
•на сайте
Фесенко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 378
ответов: 1469
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Москва по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос