Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кони Анатолий Федорович, г. Ижевск
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 133

Что я могу предпринять на суде чтоб доказать это?

Драсти у меня большие подозрения на то что документ предоставленный ответчиком составлен через два месяца после того как он должен был быть составлен. Что я могу предпринять на суде чтоб доказать это? На словах они ответили, что все вовремя, ни в коем случае, о чем вы говорите! И т.д.

номер вопроса №6407362
прочитан 9 раз
Что я могу предпринять на суде чтоб доказать это?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 333 | ответов: 154 407
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 17:48

    Заявить о фальсификации нужно. Экспертизу попросить назначить (ст. 79 ГПК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Гаврилова Елена Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Муром | отзывов: 107 | ответов: 308
    26.03.2015 17:48

    заявите о подозрению на фальсификацию, и просите назначить экспертизу по сроку давности изготовления документа

    __
    С уважением, адвокат Е.В. Гаврилова

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

224 онлайн
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1237
ответов: 3176
Консультация
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3045
ответов: 7153
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3411
ответов: 11047
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11