Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 649 154 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичЗахарова Анастасия СергеевнаАрсланов Рашид СаитовичШишкин Виталий МихайловичПимонов Владимир АлександровичПрохорова Айгуль РифгатовнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичАгинский Станислав Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Зиля, г. Челябинск
26.03.2015 17:54
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Взяла микрозайм и не могу выплатить, законно ли, если микрозайм взят на меня

, а они звонят мама и угрожают.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6407373
прочитан 114 раз
Взяла микрозайм и не могу выплатить, законно ли, если микрозайм взят на меня

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    26.03.2015 18:03

    Здравствуйте. Нет, это не законно- подавайте жалобу в прокуратуру по ст 14.57 КоАП РФ и полицию по ст 119 УК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8568
ответов: 29642
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28942
ответов: 92767
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2987
ответов: 8631
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9232
ответов: 30045
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Кредит"юристы из города Челябинск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос