Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 208

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гость, г. Москва
26.03.2015 17:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 21

Обрашался в банк для анулирования страховки (т. к. страховщиком мне было предложено

написать заявление об отказе от страховки) страховая сумма не поступила на счёт кредита прошол 1 месяц, подскажите пожалуйста какие действия я могу предпринять, благодарю.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6407376
прочитан 6 раз
Обрашался в банк для анулирования страховки (т. к. страховщиком мне было предложено

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29078
ответов: 93142
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1833
ответов: 6178
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3608
ответов: 11596
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21864
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос