Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана Быструшкина, г. Омск
Светлана Быструшкина
26.03.2015 в 17:49
Россия, г. Омск | Вопросов: 0

Если дочь живет с отцом, а мать не принимает никакого участия в воспитании дочери?

Как лишить мать родительских прав. Если дочь живет с отцом, а мать не принимает никакого участия в воспитании дочери?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6407380
прочитан 50 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 400 | ответов: 5 345

    В судебном порядке. Основания для лишения родительских прав указаны в ст.69 Семейного кодекса РФ.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение