Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 658

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алёна Александровна, г. Усть-Кут
Россия, г. Усть-Кут | Вопросов: 2

Обратился в паспортный стол по месту жительства с просьбой выписать из квартиры

, квартира мной была продана 9 месяцев назад, на что работник паспортного стола потребовал от меня справки об отсутствии задолжности по квартире от управляющей компании, водо и тепло снабжения иначе не выпишут объяснив это что с данными компаниями у них договор. Правомерно ли требования работника паспортного стола?

номер вопроса №6407386
прочитан 19 раз
Обратился в паспортный стол по месту жительства с просьбой выписать из квартиры

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1326 | ответов: 4849
    26.03.2015 17:54

    Требование не основано на законе, обращайтесь с жалобой к начальнику.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2572
ответов: 7720
Консультация
Нуцалханов Джамал Арсланович - Ставрополь
•на сайте
Нуцалханов Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 32
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1091
ответов: 8513
Консультация
Копузова Елена Владимировна
•на сайте
Копузова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 103
Консультация
юристы из города Усть-Кутюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Усть-Кут по теме "Гражданское право"