Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 182 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матушанская Ирина ВалерьевнаЮсупова Галина НурисовнаПлясунов Константин АндреевичПопова Наталья ЮрьевнаСеменов Андрей ФедоровичДемидова Вера ВасильевнаЛарионов Дмитрий ВладимировичСарайчук Анна Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Света, г. Истра
26.03.2015 17:50
Россия, г. Истра | Вопросов: 4

Если я купила квартиру в 2014 г, я должна подавать декларацию за 13-12-11 г.

Я правильно поняла? А в налоговой утверждают что я могу подавать декларации только после 14 года (т.к. она была преобретена только 14 г, за 13-12-11 г. я не могу т.к. у меня ее не было) по истечению следующих годов 15-16-17 и так пока не закончится вычет.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6407406
прочитан 7 раз
Если я купила квартиру в 2014 г, я должна подавать декларацию за 13-12-11 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2671 | ответов: 11856
    26.03.2015 17:52

    Правильно в налоговой сказали

    __
    Всегда помогу. Обращайтесь на почту: oldlawyer@mail.ru или тел. 89052465292 с допвопросами, за составлением исковых заявлений, жалоб, любых документов
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Ларионов Дмитрий Владимирович
•на сайте
Ларионов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 61
ответов: 164
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10617
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44264
ответов: 117851
Консультация
Еганова Анастасия Юрьевна
•на сайте
Еганова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 173
Консультация
юристы из города Истраюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Истра по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос