Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 898 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цейтлин Елена ВадимовнаХолодилова Ирина ВладимировнаТитова Анна ВасильевнаОсипова Наталья ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичФёдорова Ольга АнатольевнаГлуховский Илья АроновичКашкин Дмитрий Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Альбина, г. Москва
26.03.2015 18:00
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста у меня отец инвалид 1 группы, не дееспособный

, на нем оформлен дом, в котором прописаны жена и дети, можем ли мы его продать и как?

номер вопроса №6407410
прочитан 38 раз
Подскажите пожалуйста у меня отец инвалид 1 группы, не дееспособный

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94773 | ответов: 281584
    26.03.2015 18:01

    Здравствуйте! да, можете продать данный дом по договору купли-продажи.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18270 | ответов: 109973
    26.03.2015 18:29

    От имени гражданина, признанного недееспособным, сделки совершает его опекун. (ст. 29 ГК РФ).

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 320
ответов: 975
Консультация
Махров Михаил Владимирович
•на сайте
Махров М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 232
ответов: 1997
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 349
ответов: 826
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос