Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 273 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сарайчук Анна АнатольевнаЛапина Татьяна БорисовнаЕфимов Валерий ПавловичСвалов Александр АлександровичАнохина Наталия ЛьвовнаШестаков Павел ДмитриевичРазборов  Андрей ВикторовичИсматуллаев Закир Рахматуллаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Калининград
26.03.2015 17:54
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

Купила сапоги 19. 03.15, одела 3 раза, 25.03.15 отнесла в магазин с просьбой вернуть деньги

Купила сапоги 19.03.15, одела 3 раза, 25.03.15 отнесла в магазин с просьбой вернуть деньги, т.к. у одного сапога отклеилась стелька, невозможно ходить, на голенищах стала кожа трескаться, написала претензию, мои действия дальше, сегодня должна была позвонить директор, непозвонила?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6407413
прочитан 28 раз
Купила сапоги 19. 03.15, одела 3 раза, 25.03.15 отнесла в магазин с просьбой вернуть деньги

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Аверкиева Светлана Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1322 | ответов: 3451
    26.03.2015 18:00

    В случае неудовлетворения ваших законных требований в добровольном порядке, вы имеете право обратиться в суд.

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    26.03.2015 18:00

    Здравствуйте. Вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос