Муж планирует уволиться из полиции по собственному желанию, надо ли будет отрабатывать?

Елена Сергеевна, г. Саратов
Елена Сергеевна Россия, г. Саратов
26.03.2015 в 17:59

Муж планирует уволиться из полиции по собственному желанию, надо ли будет отрабатывать?

номер вопроса №6407451
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Калининград
    Рейтинг: — отзывов: 3 061
    26.03.2015 18:00

    Это решит руководство

    Оплатить ответ
    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292
    Оставить отзыв об ответе?
    26.03.2015 в 18:05
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я уволился с полиции по собственному желанию могу ли я устроиться обратно на службу?
читать ответы (1)
Хочу уволится из полиции по собственному желанию, как лучше написать рапорт, чтобы отработка была минимальная... Начальник не против увольнения
читать ответы (1)
Супруг уволился из полиции по собственному желанию. Стаж работы более 10 лет. Скажите есть ли возможность получить квартиру или компенсацию на покупку жилья согласно закону О соц.
читать ответы (1)
Я уволился из полиции по собственному желанию в звании капитана полиции. В данный момент хочу востановиться, но в кадрах поясняют, что у меня нет выс
читать ответы (1)
Уволился из милиции по собственному желанию, могу ли я сейчас устроиться в полицию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение