Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 590 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лукашина Елена АлександровнаШпадырев Алексей АлексеевичЗлаткин Алексей МихайловичЗекрина Айсылу АслямовнаШевченко Ольга ПавловнаЯриза Геннадий НиколаевичКузьминых Сергей ВладимировичКосоруков Андрей Станиславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Венера, г. Копейск
26.03.2015 17:59
Россия, г. Копейск | Вопросов: 4

На участке имеется 1/2 дома в ветхом состоянии. Хотим построить отдельно стоящий

дом с последующим сносом своей 1/2 части ветхого. На каком расстоянии от старого можно строить новый

дом.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6407452
прочитан 311 раз
На участке имеется 1/2 дома в ветхом состоянии. Хотим построить отдельно стоящий

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сомсиков Виктор Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Тимашевск | отзывов: 4 | ответов: 16
    26.03.2015 18:29

    Здравствуйте! скажите пожалуйста Ваш старый дом из какого материала, для определения расстояния согласно пожарным нормам и нормам град. кодекса.

Венера, г. Копейск
29.03.2015 05:54
Россия, г. Копейск | Вопросов: 4

Старый дом шпальный с внешней отделкой штукатурка

номер вопроса №6427091
  • Юрист Зотов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 73 | ответов: 187
    29.03.2015 06:05

    Кто собственник участка?

Венера, г. Копейск
31.03.2015 06:09
Россия, г. Копейск | Вопросов: 4

Земля в моей собственности

номер вопроса №6445488
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37437 | ответов: 97226
    31.03.2015 06:12

    Расстояние должно быть не мене 6 метров

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Это лучший ответ
    Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10692 | ответов: 28543
    31.03.2015 06:14

    если будете сносить, то должно быть 6 метров до оставшейся 1/2 части дома. ... а вообще нужно смотреть ваш план, для правильного совета.

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12677
ответов: 39020
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5374
ответов: 20918
Консультация
Шамрай Мария Владимировна
•на сайте
Шамрай М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 451
ответов: 1170
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9530
ответов: 23416
Консультация
юристы из города Копейскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Копейск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос