Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 781 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидков Игорь АнатольевичБуланкин Максим НиколаевичОнищук Надежда НиколаевнаСтрикун Галина ВладимировнаБельдяева Наталья АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Евгеньевна, г. Шахты
Россия, г. Шахты | Вопросов: 1

Я работаю продавцом в магазине посуды. Две недели назад у меня купили большую

декоративную вазу за 3800 руб. Вчера её принесли обратно с лопнутым низом обьясняя это тем что налили в неё воды а она не выдержала. Хозяйка магазина её принела и поменяла на другую а с меня хочет удержать эту сумму. Законно ли здали вазу? И законно ли с меня удерживают деньги? И чем я могу ответить хозяйки по закону. Чем могу руководствоваться на что опираться мне в этой ситуации? Если можно разъясните. Спасибо.

номер вопроса №6407454
прочитан 23 разa
Я работаю продавцом в магазине посуды. Две недели назад у меня купили большую

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 18:01

    Нет, вазу сдали незаконно, без проведения экспертизы. С вас тоже не имеют права удерживать денежные средства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7609
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 5110
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28901
ответов: 92639
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 4266
Консультация
юристы из города Шахтыюристы по теме "Прочее"юристы из города Шахты по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос