Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 467 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичЕфимов Валерий ПавловичЧернецкий Игорь ВячеславовичСтрикун Галина ВладимировнаАникина Наталья ГеннадьевнаМелентьева Ирина ВасильевнаКудимова Ольга АнатольевнаСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кузнецова Елена Викторовна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 54

В Возражении на судебный приказ необходимо полностью приводить факты и обосновывать

свое несогласие, опираясь на статьи закона или будет назначено судебное заседание, в котором нужно будет излагать свое несогласие?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6407460
прочитан 24 разa
В Возражении на судебный приказ необходимо полностью приводить факты и обосновывать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94851 | ответов: 281708
    26.03.2015 20:38

    Здравствуйте! не обязательно, можете просто написать "Не согласен".

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

91 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127230
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113510
Консультация
Кудимова Ольга Анатольевна
•на сайте
Кудимова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 207
Консультация
Аникина Наталья Геннадьевна
•на сайте
Аникина Н. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3795
ответов: 12116
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Казань по теме "Гражданское право"