Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 987

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Барнаул
26.03.2015 17:57
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 70

На первое заседание заявитель опоздал в мировой суд (ст. 116) и уг.

дело закрыли в связи с отсутствием состава. Сохранятся ли какие-либо сведения о самом факте возбуждения уг. дела на предполагаемого ответчика в каких-либо базах и чем ему это в дальнейшем может грозить?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6407470
прочитан 27 раз
На первое заседание заявитель опоздал в мировой суд (ст. 116) и уг.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48288 | ответов: 173617
    26.03.2015 18:07

    ---в данном случае если дело было прекращено из-за неявки частного обвинителя . никаких сведений не будет

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Это лучший ответ
    Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3871 | ответов: 16987
    26.03.2015 18:35
    отредактирован
    26.03.2015 18:43

    Привлечение к уголовной ответственности лица фиксируется в ОСК-лицо ИЦ МВД России, независимо осуждён или уголовное дело прекращено, с соответствующей пометкой о результате.

    __
    Представление интересов в суде, гос. органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём по т.8-983-100-81-81.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

189 онлайн
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5419
ответов: 21031
Консультация
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6476
ответов: 17300
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6353
ответов: 22263
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 665
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Барнаул по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос