Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Была страховка. Как узнать какой долг на сегодня и есть или нет его.

Лариса, г. Чита
Лариса Россия, г. Чита
26.03.2015 в 17:58

В 2010 году брала кредитную карту на 60 тыс. и не разу не заплатила осталась без работы + беременность потом еще. поменяла место жительства и фамилию в связи браком. Была страховка. Как узнать какой долг на сегодня и есть или нет его. на старое место жительства ездили и искали меня того дома сейчас нету его снесли. Мне дали новое жилье и я его приватизировала. В доле я и мои 3 несовершинолетних детей. Дохода нет. беременная.

номер вопроса №6407481
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    26.03.2015 18:03
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Если в суд еще не обратились, то ссроку исковой давности истек, ст. 196 ГК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
    Лариса Россия, г. Чита
    26.03.2015 в 17:58
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2010 году брала кредитную карту Связной банк. Пол года платила исправно без просрочки. Потом возникли трудности с работой
читать ответы (1)
Муж в 2010 году брал кредитную карту Приватбанка. Оплатил задолженность - 1500 рублей. Сейчас названивает Бинбанк и требует
читать ответы (1)
В 2010 году брала кредитную карту приватбанка пользовалась до 2012 исправно платила. Теперь безработная, платить больше
читать ответы (1)
В 2010 году обналичила кредитную карту на 40000 рублей выплатила за 5 месяцев 28000 рублей. С декабря 2010 не платила. В
читать ответы (1)
В 2007 од брала кредитную карту на 45 тыс руб в Русском стандарте выплатила более 100 тыс руб после написала баку РС
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение