Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Убийство отца

Илья, г. Барнаул
Илья Россия, г. Барнаул
26.03.2015 в 18:00

Что нужно чтобы подать и составить иск о возмещении морального вреда при убийстве отца (прошло уже почти 6 лет) Какие нужно собрать документы, бумаги. И куда потом нужно будет подавать иск, в тот суд где был процесс? Или же я могу это сделать по месту моей прописки?

номер вопроса №6407502
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    26.03.2015 18:01
    отзывов: 119 698 Личная консультация

    Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением согласно ст.131-132 ГПК РФ по месту нахождения ответчика.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите какую сумму можно написать в иске о возмещении морального вреда при причинении тяжких телесных повреждениях.
читать ответы (1)
Можно ли составить иск о возмещении морального вреда самой или обязательно при помощи юриста?
читать ответы (2)
Иск о возмещении морально вреда работнику приченённый организацией в какой суд подаётся в мировй или федеральный?
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста, составить иск о возмещении морального вреда Я являюсь потерпевшей, мне 56 лет, моего сына убили
читать ответы (1)
Какой срок исковой давности при подачи иска о возмещении морального вреда при получении увечья на работе?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение