Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Илья, г. Балашиха
26.03.2015 18:04
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 1

Подскажите где еще можно посмотреть основания для внесение изменения?

Подал исковое заявление об изменении в графе гражданство матери в место гр. молдовы на гр. РФ. законодательством рф точно не определено, а именно определено фз Об актах гражданского состояния п.2 ст.69 основание для изменения-решение суда. Подскажите где еще можно посмотреть основания для внесение изменения?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6407504
прочитан 6 раз
Подскажите где еще можно посмотреть основания для внесение изменения?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 542 | ответов: 117 671
    26.03.2015 22:32

    Здравствуйте.

    Да, можете изменить

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11