Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 260 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плахутин Роман АлександровичЛапина Татьяна БорисовнаВаракосов Александр ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичЕвграфова Елена АлексеевнаЛарин Олег ЮрьевичЛепилин Денис ЮрьевичМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Александровна, г. Ухта
Россия, г. Ухта | Вопросов: 71

По решению суда произведен раздел совместно нажитого имущества и признано право

общей долевой собственности на 1/2 доли в праве на 1-комнатную квартиру. В квартире никто не проживает и не зарегестрирован. Муж не разрешает мне там жить, не дает ключи. Говорит, что я имею только право на 1/2 доли, но никакого права на проживание я не имею. Но такого не может быть! Я считаю, что это просто он меня запугивает. Проясните, пожалуйста, ситуацию.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6407505
прочитан 25 раз
По решению суда произведен раздел совместно нажитого имущества и признано право

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94716 | ответов: 281465
    26.03.2015 18:07

    Здравствуйте! согласно ст.304 ГК РФ обратитесь в суд с иском об устранении препятствий во владении вашим имуществом.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос