Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 397 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лысенко Юрий ВикторовичТитова Татьяна АлексеевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаХатамов Фарход ОртиковичЕрмилов Анатолий ВитальевичСеменов Андрей ФедоровичШестаков Павел ДмитриевичХохлачев Павел Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Евпатория
26.03.2015 18:03
Россия, г. Евпатория | Вопросов: 15

Скажите мне пожалуйста, какие льготы и какие пособия мне положены!

Я одинокая мама троих детей-старшей дочке 11 лет, ходит в 5 класс и почему её не кормят бесплатно!?! Среднему сыну-5 лет, ходим в садик. Почему нет льгот теперь в Крыму для оплаты садика? А младшему 8 месяцев! Вот и ответьте мне пожалуйста, какие льготы и какие пособия нам положены!

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6407508
прочитан 30 раз
Скажите мне пожалуйста, какие льготы и какие пособия мне положены!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94789 | ответов: 281600
    26.03.2015 18:09

    Здравствуйте! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст. 28 ЗК РФ), квартира, налоговый вычет на детей, если родители работают. Для получения льгот Вам необходимо предоставить паспорт, свидетельства о рождении детей.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1521
ответов: 4567
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 721
ответов: 2086
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20133
ответов: 57870
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3635
ответов: 13289
Консультация
юристы из города Евпаторияюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Евпатория по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос