Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Тамбов
26.03.2015 18:06
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 1

Я ему говорю что сейчас могу погасить задолженность+оплату за несколько месяцев вперед.

Получил два дня назад документы с иском от банка о взыскании полной суммы или они заберут авто. Суд будет через неделю, сегодня получил повестку к приставам, сходил, там меня уже ждал представитель банка. Я ему говорю что сейчас могу погасить задолженность+оплату за несколько месяцев вперед. На что он мне ответил, что вносить ничего не надо и он сейчас забирает машину (пристав похоже его знакомая). авто я не отдал. Что мне делать. Спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6407517
прочитан 21 раз
Я ему говорю что сейчас могу погасить задолженность+оплату за несколько месяцев вперед.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 235 | ответов: 184 705
    из команды «Удача»
    26.03.2015 18:11

    ---правильно сделали что не отдали. идите в суд и в суде говорите что согласен возместить . не берут . иск признаю . (если там нет требований об обращении взыскания на авто )

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Елисеев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 64 | ответов: 322
    26.03.2015 18:18

    подайте жалобу на действия пристава.

    доказывайте в суде, что их требования по поводу взыскания на авто не обоснованны.

  • Адвокат Подольских Лариса Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 233 | ответов: 4 401
    26.03.2015 19:24

    Действия пристава незаконные, нужно обжаловать их в суд. Что касается требований банка, то прежде чем ответить на вопросы нужно ознакомиться с договором и исковым заявлением. Более того, пока дело не рассмотрено, автомобиль никто не вправе забрать, на него скорее всего наложен арест, установить это Вы можете ознакомившись с делом в суде. Обращайтесь буду Вам помочь в составлении возражений на исковое заседание и оспаривании действий судебного пристава.

    __
    Адвокат Подольских Л.В.
    Тамбов
    контактный телефон 89204753361; 89202309568
    Обращайтесь, буду рада Вам помочь

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

224 онлайн
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28582
ответов: 74207
Консультация
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 829
ответов: 2689
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2108
ответов: 10020
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2975
ответов: 6637
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11