Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина, г. Саратов
26.03.2015 18:03
Россия, г. Саратов | Вопросов: 44

Подать в суд после вступления этого закона в силу?

Брала кредит 3 года назад, последние полтора года проблемы с работой и здоровьем. Могу ли я через суд признать себя банкротом, если закон о банкротстве физлиц вступит в силу только с июля этого года, т.е. подать в суд после вступления этого закона в силу?

Вопрос от безработного номер вопроса №6407518
прочитан 9 раз
Подать в суд после вступления этого закона в силу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 365
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 18:03

    Да, с июля можете.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11