Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Решение общего собрания

Татьяна Николаевна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Николаевна Россия, г. Санкт-Петербург
26.03.2015 в 18:09

Имею в собств. Участок в СНТ 10 соток.. Решением общего собрания прирезали из земель общего пользования 2,5 сотки. Как оформить прирезку законно. Что для этого надо сделать?

номер вопроса №6407525
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Каверин Андрей Сергеевич
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Каверин Андрей Сергеевич
    26.03.2015 18:11
    отзывов: 2 280

    Здравствуйте! проведите межевание и поставьте участок на кадастровый учёт в новых границах.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С 1955 г, участок в СНТ 8 соток, соседи провели межевание и сместили границу на 2,5-3 сотки на мою территорию. Узнал об
читать ответы (1)
Имею в собственности участок в СНТ, который сейчас присоединили к Москве. Являюсь участником войны в Афганистане, инвалидом
читать ответы (1)
В 2012 г. в СНТ перевыборы председателя, но общее собрание не принимает отчет ревизионной комиссии, т.к. целевые взносы
читать ответы (1)
Оформлен в собственность участок в СНТ 8 соток с бытовкой, как жилое помещение. Сейчас построили дом 7 х 9 м. брусовой
читать ответы (1)
Имею в собственности участок в снт МО с имеющимися на нем постройками. Постройки на моем участке стоят по границам участка
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение