Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Барнаул
26.03.2015 18:04
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 2

Почему суд прошёл без меня и по закону какой должен быть срок выплат долга?

В 2011 году брала кредит в СБЕРБАНКЕ 100000. В феврале 2014 попала в больницу и не смогла платить кредит, на тот момент я выплатила банку 125000. В данный момент банк подал на меня в суд и присудили мне 97000. Официально я работаю одна, у меня двое маленьких детей, своей собственности нет. Почему суд прошёл без меня и по закону какой должен быть срок выплат долга?

номер вопроса №6407527
прочитан 38 раз
Почему суд прошёл без меня и по закону какой должен быть срок выплат долга?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    26.03.2015 18:08

    Можете обратиться в суд за предоставлением рассрочки исполнения решения суда.

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 414 | ответов: 290 674
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 18:08

    Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 031 | ответов: 17 410
    26.03.2015 18:08
    отредактирован
    26.03.2015 18:11

    Для того чтобы определить почему судебный процесс прошёл без Вашего участия необходимо ознакомится с ИП, для определения судебного акта - основание для его возбуждения. И после этого, в зависимости от того судебный приказ или заочное решение, определять порядок дальнейших действий.

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём т.8-983-100-81-81.г.Барнаул.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

46 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1250
ответов: 3014
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9887
ответов: 31996
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 104
ответов: 278
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4920
ответов: 16227
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11