Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Галина, г. Комсомольск-на-Амуре
Галина
26.03.2015 в 18:11
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 0

Изменения статьи 228

Скажите пожалуйсто будут ли поправки или изменения по статье 228.2 с февраля 2015 года?

Ответить
номер вопроса №6407545
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 935 | ответов: 215 325

    ---Галина. пока не о каких поправках неизвестно

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение