Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 651 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаЛоканцев Денис ОлеговичШестаков Павел ДмитриевичПарфенов Валерий НиколаевичРазборов  Андрей ВикторовичЛожников Андрей ВладимировичАртёменко Иван АлександровичСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Нижний Новгород
26.03.2015 18:09
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 2

Здрастауйте, такой вопрос у пенсионеров списали по половине пенсии из за долгов за квартиру

, возможно ли такое?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6407552
прочитан 15 раз
Здрастауйте, такой вопрос у пенсионеров списали по половине пенсии из за долгов за квартиру

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94860 | ответов: 281708
    26.03.2015 18:09

    Здравствуйте! да, такое к сожалению для Вас возможно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2674 | ответов: 11861
    26.03.2015 18:10

    Да это правомерно. Закон для всех един

    __
    Всегда помогу. Обращайтесь на почту: oldlawyer@mail.ru или тел. 89052465292 с допвопросами, за составлением исковых заявлений, жалоб, любых документов

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 208
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18562
ответов: 57239
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 729
ответов: 2103
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Налоги"юристы из города Нижний Новгород по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос