|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ринат, г. Лаишево
Ринат
26.03.2015 в 18:18
Россия, г. Лаишево | Вопросов: 2
Тема вопроса: Досрочная пенсия Выход на досрочную пенсию

Мне 55 нехватает 1 года стажа сварщика хочу выйти на песию.

номер вопроса №6407553
прочитан 46 раз
Теги: Досрочная пенсия, Стаж сварщика,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 109 | ответов: 326 513

    Здравствуйте! согласно ст.32 Закона РФ "О занятости населения" вам может быть оформлена досрочная пенсия.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение