Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин, г. Санкт-Петербург
26.03.2015 18:10
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

И как мне грамотно отказаться?

Как правильно отказаться от Полиграфа? Начальник безопасности на работе подозревает в краже. При личных встречах постоянно путает вопросами. А сегодня сказал явиться на следующей неделе по адресу (не помню какому) для прохождения процедуры. Все ли правильно он сделал? И как мне грамотно отказаться?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6407564
прочитан 906 раз
И как мне грамотно отказаться?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 387 | ответов: 5 345
    26.03.2015 18:14

    Вы имеете полное право отказаться от прохождения полиграфа. Просто не являться и все.

  • Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8 974 | ответов: 28 547
    из команды «"PELAGUS"»
    26.03.2015 18:27

    Просто откажитесь, Вас не вправе принудить проходить полиграфическое исследование без Вашего согласия. При необходимости - обжалуйте незаконные действия работодателя в суд в установленные сроки.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
  • Адвокат Зинатуллин Владимир Гадилович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 642 | ответов: 3 392
    из команды «Юридическая помощь»
    26.03.2015 19:46

    укажите, что в вашем трудовом договоре нет таких обязательств.

    __
    Адвокатская помощь в Санкт-Петербурге и России,
    тел. +7 960 236 1112. E-mail: adv.russia@gmail.com,
    http://www.advrussia.ru .

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

201 онлайн
Ляпин Александр Олегович
•на сайте
Ляпин А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 89
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7215
ответов: 30391
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45296
ответов: 154240
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3586
ответов: 10047
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11