Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пожалуйста, должна ли быть дорожка возле забора в частном секторе.

Кристина Евгеньевна, г. Батайск
26.03.2015 в 18:13
номер вопроса №6407565
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    26.03.2015 18:15
    отзывов: 119 717 Личная консультация

    Здравствуйте! не обязательно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, законно ли строительство стоянки для автомобилей в частном секторе между двух домов и каковы должны
читать ответы (1)
Ответьте, пожалуйста: какие нормы существуют при возведении забора в частном секторе между соседями?
читать ответы (1)
Пожалуйста должна ли я платить за врезку в частный дом, если я платила за трубу которая проходит через меня?
читать ответы (1)
Пожалуйста должна ли быть помимо ПТС также ГТД если авто было ввезено юр.лицом? Иными словами-какой пакет документов я
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, должны ли быть застрахованы работники почты, в частности почтальоны?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение