Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 037

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анлрей, г. Сарапул
26.03.2015 18:13
Россия, г. Сарапул | Вопросов: 1

Вчера купил авто у физ лица в другом городе оформили договор купли продажи

, продиагностировали, приехали домой диагносты сказали ремонт двигателя на 50000 р как вернуть авто прежнему владельцу?

номер вопроса №6407582
прочитан 28 раз
Вчера купил авто у физ лица в другом городе оформили договор купли продажи

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95190 | ответов: 282377
    26.03.2015 18:15

    Здравствуйте! расторгайте договор в судебном порядке согласно ст.450 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 18:15

    В судебном порядке расторгайте договор.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1892
ответов: 5681
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 640
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18421
ответов: 110421
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2988
ответов: 8637
Консультация
юристы из города Сарапулюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Сарапул по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос