Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 715 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ермилов Анатолий ВитальевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичЖуйкова Оксана ДмитриевнаРыбакина Инесса АлександровнаУгрюмов Евгений АнатольевичСеменов Андрей ФедоровичКугейко Анжела Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Красноярск
26.03.2015 18:11
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста, я работаю в бюджетной сфере и имею 5-летнего ребенка

, на данный момент в разводе и с отцом ребенка связи не поддерживаю, имеет ли право работодатель заставить меня работать с 12-00 до 21-30, причем расписывалась я в табеле с 8-00 до 16-30, если ребенок ходит в садик и забирать его будет некому?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6407588
прочитан 10 раз
Подскажите пожалуйста, я работаю в бюджетной сфере и имею 5-летнего ребенка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 18:17

    Нет, в данном случае, требования, незаконны.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос