Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Собственность предпринимателя

Евгений, г. Абинск
Евгений Россия, г. Абинск
26.03.2015 в 18:11

Нужно ли согласовывать с органами местного самоуправления вывески Продукты на продуктовом магазине, СТО на станции технического обслуживания, расположенные на зданиях, при том, что здания являются собственностью предпринимателя, которому принадлежит и магазин и СТО. На мой взгляд это вывеска, а не реклама и не подпадает под ч. 1 ст. 14.3 КоАП РФ, прав ли я?

номер вопроса №6407590
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    26.03.2015 18:18
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! нет. согласовывать не нужно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли согласовывать с администрацией ТЦ раздачу листовок внутри ТЦ. Если нет, то на какой закон/статью опираться?
читать ответы (1)
Нужна ли справка с предыдущих мест работ при уходе на декрет на основной работе работаю 10 месяцев.
читать ответы (1)
Нужно ли увольняться с постоянного места работы, чтобы перевестись на временную ставку (на время декретного отпуска) внутри
читать ответы (1)
Нужно ли согласовывать с администрацией вывеску на магазине размером 1 метр квадратный.
читать ответы (1)
Необходимо ли согласовывать с органами местного самоуправления замену кровли двухквартирного жилого дома шифера на профнастил
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение