Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 720
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Абинск
Россия, г. Абинск | Вопросов: 68

1 ст. 14.3 КоАП РФ, прав ли я?

Нужно ли согласовывать с органами местного самоуправления вывески Продукты на продуктовом магазине, СТО на станции технического обслуживания, расположенные на зданиях, при том, что здания являются собственностью предпринимателя, которому принадлежит и магазин и СТО. На мой взгляд это вывеска, а не реклама и не подпадает под ч. 1 ст. 14.3 КоАП РФ, прав ли я?

номер вопроса №6407590
прочитан 11 раз
1 ст. 14.3 КоАП РФ, прав ли я?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 669 | ответов: 303 847

    Здравствуйте! нет. согласовывать не нужно.

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы