Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кондрашова Любовь Викторовна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 4

Я проживаю в Общежитие. У нас 1 счётчик в подвале на эл. энергию и на горячую

Я проживаю в Общежитие. У нас 1 счётчик в подвале на эл.энергию и на горячую, и на холодную воду. А с нас ещё высчитывают ОДН я считаю это не законно куда мне обратится, и как написать заявление. К этим счётчикам подключено всё комнаты, коридоры, сан узел, душевые, умывальные комнаты.

номер вопроса №6407612
прочитан 19 раз
Я проживаю в Общежитие. У нас 1 счётчик в подвале на эл. энергию и на горячую

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65