Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 455 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичДейслинг Татьяна АлександровнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичНиколаев Дмитрий КонстантиновичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБондарев Андрей ВалентиновичМингазов Юрий СаитгареевичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Нижневартовск
26.03.2015 18:14
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 22

Суд признал право пользования муниципальной квартирой 4 х ком.

за мной и моей дочерью. В квартире ещё прописана бывшая супруга (с ней в разводе, лишена родительских прав, дома бомжатник). То есть прописаны сейчас 3 чел. Заселился с приставами-я и дочь. В квартире до нашего заселения проживал её сожитель. После нашего с дочерью заселения в 23.00 я его выгоняю (вежливо), но утром он опять приходит и опять до 23.00 то есть целый день он дома (не работает). Бывшая (не работает) тоже говорит, что он имеет право находиться как гость. Курят прямо в квартире. Обратился к участковому-он сказал не чем помочь не может, вот если бы в подъезде курили, то я бы их... Дочьке 9 лет, я сам не курю. Обратился в опеку-сказали, что это я виноват что не могу создать нормальных условий своему ребёнку, помочь не чем не могут и ещё пригрозили забрать у меня дочь (Я В ШОКЕ). Уважаемые юристыкак сделать так, чтоб в квартире ни кто не курил (учитывая что проживает несовершеннолетний ребёнок, и ни кто не приходил в гости. Дочь одну дома боюсь оставить. Уезжая на работу, увожу к родственикам. Очень нужна Ваша помощь.

номер вопроса №6407618
прочитан 31 раз
Суд признал право пользования муниципальной квартирой 4 х ком.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2670 | ответов: 11856
    26.03.2015 18:15

    Вам уже отвечали что юристы не смогут здесь помочь

    __
    Всегда помогу. Обращайтесь на почту: oldlawyer@mail.ru или тел. 89052465292 с допвопросами, за составлением исковых заявлений, жалоб, любых документов
Сергей, г. Нижневартовск
27.03.2015 21:09
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 22

А что Вы скажите на это- Начать нужно с понимания того, что НИКТО, кроме зарегистрированных в квартире лиц, без Вашего согласия входить в квартиру не может. Ни в гости никак. Поэтому - заявление в полиции о возбуждении уголовного дела по ст. 139 УК РФ. ..

номер вопроса №6418316
  • Юрист Осетров Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 221 | ответов: 676
    27.03.2015 21:21

    Пребывание в квартире сожителя бывшей жены не образует состава преступления, предусмотренного ст.139 УК РФ, поскольку в этом случае, лицо проникает в жилище по воле проживающего в нем лица.

    __
    Осетров О.В. эффективные решения любых задач и проблем в области права и его применения.
    тел. 8 909 923 66 00

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Братченко Александр Владимирович
•на сайте
Братченко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 500
Консультация
Балашов Владимир Игоревич
•на сайте
Балашов В. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 119
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5057
ответов: 15410
Консультация
Ворошкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Ворошкова И.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 110
Консультация
юристы из города Нижневартовскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Нижневартовск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос