Нужно ли согласие мамы в загс если я беременна и мне 17.

Анастасия Валерьевна, г. Краснодар
26.03.2015 в 18:23

Нужно ли согласие мамы в загс если я беременна и мне 17. При этом я взяла справку ЖК,что беременна.

номер вопроса №6407628
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.9 отзывов: 66 007
    26.03.2015 18:25

    Анастасия Валерьевна. стоит его получить.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нам год и восемь месяцев. Мы получили последнее пособие в мое этого года. Мне знакомые сообщили что я могу продлить эти пособия до трех лет! правда ли это?
читать ответы (1)
Пжл при покупке участка в СНТ и после приобретения его в собственность есть ли вероятность того что через несколько лет меня не попросят снести дом
читать ответы (1)
Я купила дом под маткапитал с доплатой я уже получила документы на свое имя и соседи мне сказали что в этом доме был пожар и в нем было два человека сгоревших.
читать ответы (1)
Я устроилась на работу в июне 2009 года, дали мне отпуск только через год, в заявлении я писала что беру отпуск за 2010 год, и так каждый год, пишу в заявлении на отпуск за текущий год.
читать ответы (1)
Я хочу оформить в ОПФ пособие по уходу за ребенком-инвалидом, я мама ребенка. В законе сказано, что пособие могут получать неработающие дееспособные лица.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение