Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Tatyana, г. Челябинск
26.03.2015 18:23
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Может ли он имея эти документы на руках лишить меня прав или ограничить в них.

Такая ситуация по ряду причин отправила сына для учёбы в школе по месту жительства отца с которым вместе не проживаем. Для школы он просит СНИЛС, свидетельство о рожд. И об установлен. Отцовства. Может ли он имея эти документы на руках лишить меня прав или ограничить в них.

номер вопроса №6407640
прочитан 51 раз
Может ли он имея эти документы на руках лишить меня прав или ограничить в них.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 129 | ответов: 184 413
    из команды «Удача»
    26.03.2015 18:24

    Татьяна.может конечно.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 387 | ответов: 5 345
    26.03.2015 18:25

    Нет, лишение либо ограничение родительских прав возможно только по решению суда. Основания лишения родительских прав указаны в ст.69 Семейного кодекса РФ.

  • на сайте
    Юрист Погосова Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 582 | ответов: 17 602
    26.03.2015 18:25

    Если он отец, и об этом составлена запись акта, то все документы на ребенка, он может получить самостоятельно, в органах ЗАГС. Скорее всего, отец ребенка хочет подать иск в суд на взыскание с вас алиментов. Вряд ли задумал лишить вас родительских прав.

    __
    Тел.8(495)5045423,для записи на платную консультацию. Сайт www.dogovor-law.ru С Уважением,Е.А.Погосова.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

97 онлайн
Ермолаев Юрий Вениаминович
•на сайте
Ермолаев Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2639
ответов: 6592
Консультация
Карпов Сергей Викторович
•на сайте
Карпов С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 226
ответов: 988
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7794
ответов: 27687
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 667
ответов: 1295
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11