Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наслдование доли в ооо

Евгения, г. Сургут
Евгения Россия, г. Сургут
26.03.2015 в 18:17

Ситуация такая, нас 4 наследника доли в ооо (я, бабушка и 2 брата), бабушка еще при принятии наследства отказалась в мою сторону, осталось 2 брата, какой процент у каждого из нас будет в ООО? буду ли я иметь решающее слово в ооо?

номер вопроса №6407641
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    26.03.2015 18:27
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Ваша доля - 50 % ( т.к. бабушка отказалась в вашу пользу) и по 25 % у ваших братьев.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгения Россия, г. Сургут
    26.03.2015 в 18:17
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я очень благодарна всем за ответы. За выдачу свидетельства на право 1\6 доли в ооо (я дочь от 1 брака) нотариус просит
читать ответы (1)
Ситуация такая: устроилась я на работу в «ООО» по договору ГПХ (ДВОУ). Во время собеседования была уже беременна, но
читать ответы (1)
Оформляем продажу доли в ООО путём оферты и акцепта без нотариального удостоверения договора купли-продажи. Учредителями
читать ответы (1)
Мой ген. Директор требует договор купли продажи доли в ооо, я явлюсь учредителем с 100% долей, насколько законно он это
читать ответы (1)
Кто должен оплачивать нотариальные расходы при оформлении продажи доли в ООО? Покупатель и продавец доли являются физическими
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение