Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Жамол  Аминбаевич, г. Москва
Жамол Аминбаевич
26.03.2015 в 18:20
Россия, г. Москва | Вопросов: 15

День! Я брал кредит, 2 года прошло, после 3 месяца не смог платить,

День! Я брал кредит, 2 года прошло, после 3 месяца не смог платить, и налоги тоже, я могу себя объявить банкротом не работаю и как, с чего начать какие документы собирать. Заранее спасибо.

Обсудить на форуме
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6407669
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 400 | ответов: 5 345

    Закон о банкротстве физических лиц вступит в законную силу с 1 июля 2015 года.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Снытко Виталий Викторович на сайте
    Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2 296 | ответов: 7 097

    Начать следует с подробной очной консультации с арбитражным управляющим или юристом компании специалирующейся именно на этой теме.

    http://snytko.jimdo.com/
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение