Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Юлия, г. Ачинск
Юлия
26.03.2015 в 18:23
Россия, г. Ачинск | Вопросов: 2

Законно ли вывели ребенка из дс без каких-либо симптомов на болезнь

Сегодня вывели сына с температурой 36,6. В записке от врача было написано - температура 36.6, насморк. Поехали к педиатру, последняя ничего не обнаружила, пояснив, что ребенка выводят из детского сада при температуре свыше 37. Что это значит? Может необходимо самому медику подлечиться?

Ответить
номер вопроса №6407679
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 935 | ответов: 215 325

    Юлия. напишите на медика жалобу на имя заведующей детсадом

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение