Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Абинск
26.03.2015 18:40
Россия, г. Абинск | Вопросов: 4

А как на учет вставать так там увидели 3 паспорта и пена полилась кактак россиянка прилетела под видом.

У меня двойное гражданство российское-греческое. На данный момент нахожусь в германии. В Россию летала по по российскому загранпаспорта все было хорошо но вышел срок действия не давно... Ярешила полететь по национальному паспорту в Россию сделала визу и прилетела пошла становиться на учет в паспортный стол. И столкнулась с проблемами я сдала на биометрический паспорт. А как на учет вставать так там увидели 3 паспорта и пена полилась кактак россиянка прилетела под видом.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6407689
прочитан 16 раз
А как на учет вставать так там увидели 3 паспорта и пена полилась кактак россиянка прилетела под видом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 908 | ответов: 39 939
    28.03.2015 22:53

    Всё правильно - Вы нарушили закон, и кроме недовольства, с которым Вы уже столкнулись, Вас, скорее всего, ожидает привлечение к ответственности.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11