Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Без предъявления обвинения увезли в полицию и сняли отпечатки пальцев.

Надежда, г. Учалы
Надежда Россия, г. Учалы
26.03.2015 в 18:28
номер вопроса №6407691
прочитан 51 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 26.03.2015 18:29
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    В прокуратуру обращаться.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если постаили на учет в милицию за употребление наркотических веществ и сняли отпечатки пальцев в 14 лет, чем это грозит
читать ответы (1)
Законны ли действия сотрудников полиции доставлять граждан в отдел и снимать отпечатки пальцев и фотографировать. ? Спасибо
читать ответы (1)
Пожалуйста порядок действий при разделе земельного участка, находящегося в Москве, куда обратиться, какие документы нужны
читать ответы (1)
Как мне быть вчера меня муж избил я написала заявления в полиции и сняла побои но теперь хочу забрать или как сделать так
читать ответы (1)
Меня избил сосед, я написала на него заявление в полицию и сняла побои, но после того как приехал сотрудник полиции его
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение