Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эльман, г. Иваново
26.03.2015 18:35
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1

Являюсь хозяином торгового павильона, павильон принадлежит мне,

земля в аренде уже более 5 лет есть возможность ее правотизировать без посредников и как лучше это сделать.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6407706
прочитан 51 раз
Являюсь хозяином торгового павильона, павильон принадлежит мне,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 517 | ответов: 290 815
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 18:51

    Здравствуйте! для приватизации участка обратитесь в муниципалитет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 13 276 | ответов: 40 456
    26.03.2015 18:51

    Уважаемый Эльман г. Иваново !

    Такого правового понятия как "хозяин" НЕ существует ???

    А имеются такие правовые понятия как Владелец и Собственник имущества( ст. 209 ГК РФ).

    При этом, вы как Арендатор земельного участка вправе выкупить земельный участок на торгах (аукционе).

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 26.03.2015г

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2122
ответов: 6386
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3754
ответов: 8884
Консультация
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1974
ответов: 4793
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1034
ответов: 2762
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11