|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эльман, г. Иваново
Эльман
26.03.2015 в 18:35
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1
Тема вопроса: Арендатор земельного участка Пользование земельным участком

Являюсь хозяином торгового павильона, павильон принадлежит мне,

земля в аренде уже более 5 лет есть возможность ее правотизировать без посредников и как лучше это сделать.

номер вопроса №6407706
прочитан 51 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 398 | ответов: 327 061

    Здравствуйте! для приватизации участка обратитесь в муниципалитет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 14 632 | ответов: 43 280

    Уважаемый Эльман г. Иваново !

    Такого правового понятия как "хозяин" НЕ существует ???

    А имеются такие правовые понятия как Владелец и Собственник имущества( ст. 209 ГК РФ).

    При этом, вы как Арендатор земельного участка вправе выкупить земельный участок на торгах (аукционе).

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 26.03.2015г

    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 963 140 94 30; 8 917 425 00 50
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение