Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 508

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег Сергеевич, г. Нижняя Салда
Россия, г. Нижняя Салда | Вопросов: 1

Законно ли сокращать штат работников а именно вместо сокращенного штата водителя

скорой медицинской помощи переводить на этот же объем работ только с другим названием санитар водитель этих же работников но с более низким окладом.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6407712
прочитан 57 раз
Законно ли сокращать штат работников а именно вместо сокращенного штата водителя

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 18:27

    Нект, это незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9318
ответов: 30200
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2596
ответов: 7048
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Представитель"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14
ответов: 165
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1682
ответов: 5042
Консультация
юристы из города Нижняя Салдаюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Нижняя Салда по теме "Трудовое право"