Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Калышкин Антон Алексеевич, г. Пятигорск
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 4

Имеет право суд выдавать, делать копи наших документов без нашего ведома?

Хотелось бы уточнить такой вопрос. Дело по установлению родства. Мы со своей стороны подали документы и установили родство. Вторая сторона взяла наши же документы в суде. Имеет право суд выдавать, делать копи наших документов без нашего ведома?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6407741
прочитан 14 раз
Имеет право суд выдавать, делать копи наших документов без нашего ведома?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Голдобин Павел Алексеевич
    Россия, г. Ессентуки | отзывов: 97 | ответов: 179
    26.03.2015 18:59

    Здравствуйте!

    Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии... - ст. 35 ГПК РФ.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 881 | ответов: 183 686
    из команды «Удача»
    26.03.2015 18:59

    --- имеет право суд выдавать копии документов .

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    26.03.2015 19:02

    это же доки вашего родства чего в них секретного с ними же ознакомили в суде всех участников

    __
    Александр Ш.
  • Адвокат Слащёва Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 2 990 | ответов: 11 102
    26.03.2015 21:04

    Да, имеет . Никаких ограничений нет!

    __
    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5802
ответов: 17112
Консультация
Дудкин Денис Станиславович
•на сайте
Дудкин Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 41
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7214
ответов: 30390
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35537
ответов: 108749
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11