Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Калышкин Антон Алексеевич, г. Пятигорск
Калышкин Антон Алексеевич
26.03.2015 в 18:50
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 4

Установить родство

Хотелось бы уточнить такой вопрос. Дело по установлению родства. Мы со своей стороны подали документы и установили родство. Вторая сторона взяла наши же документы в суде. Имеет право суд выдавать, делать копи наших документов без нашего ведома?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6407741
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голдобин Павел Алексеевич
    Юрист Голдобин Павел Алексеевич
    Россия, г. Ессентуки | отзывов: 97 | ответов: 179

    Здравствуйте!

    Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии... - ст. 35 ГПК РФ.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 940 | ответов: 215 339

    --- имеет право суд выдавать копии документов .

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Покровка | отзывов: 3 332 | ответов: 12 529

    это же доки вашего родства чего в них секретного с ними же ознакомили в суде всех участников

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Анна Николаевна Слащёва
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 3 090 | ответов: 11 312

    Да, имеет . Никаких ограничений нет!

    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение