Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Повышены выплаты по осаго

Нина, г. Саратов
Нина Россия, г. Саратов
26.03.2015 в 18:27

С октября прошлого года повышены выплаты по ОСАГО за ущерб до 400 тр, вред здоровью до 500 тр. В апреле этого года повышается страховка, т.е. клиент будет платить на 40-60% больше. Попала в ДТП 12 марта этого года, выплаты ущерба мне будут производиться по новым тарифам?

номер вопроса №6407742
прочитан 37 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    26.03.2015 18:28
    отзывов: 2 309 Личная консультация

    По новым, если у вас новый полис

    С Уважением, Соколов В.А.
    тел: 8-967-907-57-77
    Оставить отзыв об ответе?
    Нина Россия, г. Саратов
    26.03.2015 в 18:27
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Россия, г. Саратов
    26.03.2015 21:27
    отзывов: 179 Личная консультация

    если виновник застрахован по новым правилам

    Могу помочь в решении Вашего вопроса.
    Более подробно здесь http://324797.ru
    Адвокат Боряев А.А.
    8-962-622-47-97
    Оставить отзыв об ответе?
    Нина Россия, г. Саратов
    26.03.2015 в 18:27
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я получаю выплату по уходу за ребенком до 1,5 года. В этом месяце я до сих пор не получила, хотя оплата производилась
читать ответы (1)
Мне 39 лет. в 1989 году закончила техникум, работала до 1998 года. Уволилась по уходу за ребенком до 14 лет. сейчас не
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, нахожусь в России с октября прошлого года т.е.уже больше года, меняла миграционку по внутреннему
читать ответы (1)
В 2012 году ушла в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Пособие не выплачивается с апреля 2012 г. в связи с задолженностями
читать ответы (1)
В прошлом году мне в страховку осаго без проблем вписали сына у которого нет стажа а в этом году чтоб его вписать я должен
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение