Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Продажа ценных бумаг

Ксения, г. Калининград
Ксения Россия, г. Калининград
26.03.2015 в 18:28

Скажите как можно защитить интересы покупателя и продавца в договоре купли-продажи ценных бумаг?

номер вопроса №6407754
прочитан 17 раз
  • Волков Владимир Ростиславович
    Адвокат Россия, г. Калининград
    Волков Владимир Ростиславович
    26.03.2015 21:56
    отзывов: 1 940

    Составить юридически полный и правильный договор.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как законно и где (в ДКП, либо заключить доп. соглашение с банком и покупателем) прописать устную договорённость права
читать ответы (1)
Как правильно написать в договоре купле-продаже: Цена договора (такая-то) или Сумма договора составляет (столько-то)
читать ответы (1)
Скажите мы можем сами покупатели и продавец заключить договор купли продажи квартиры или надо обращаться к нотариусу или
читать ответы (1)
В птс стоит одна фамилия продавца в договоре купли продажи другая так как она вышла за муж и сменила фамилию не возникнет
читать ответы (1)
В договоре купли-продажи цена за мою новую квартиру в Краснодаре, указана 300 тыс. руб, в кадастровом паспорте 2 млн 100
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение