Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Саранск
26.03.2015 18:35
Россия, г. Саранск | Вопросов: 1

Имеется жилой частный дом в собсвтенности, как и земля под ним,

хочу открыть хозяйственный магазин, можно ли открыть его не переводя дом в нежилое помещение согласно ст 17 жк рф как ИП?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6407755
прочитан 265 раз
Имеется жилой частный дом в собсвтенности, как и земля под ним,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Алексей, г. Саранск
26.03.2015 23:11
Россия, г. Саранск | Вопросов: 1

Хотелось бы узнать какими законами, статьями и нормами регулируется данный вопрос? на что ссылаться в случае возникновения спорных вопросов?

номер вопроса №6410092
  • Юрист Шнахова Фатима Рауфовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 608 | ответов: 4 668
    27.03.2015 00:37

    Здравствуйте! Ч2 ст 17 ЖК. Сан.Пин 2.3.6.1066-01

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

13 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9219
ответов: 29073
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5955
ответов: 19838
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6654
ответов: 17304
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39232
ответов: 101847
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11