Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 311 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичДякин Алексей ВасильевичКривонос Ольга СергеевнаВечерский Константин СергеевичЕфимов Валерий ПавловичКасицын Андрей ВасильевичЛигостаева Антонина ВасильевнаПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Краснодар
26.03.2015 18:31
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

У мужа обнаружились кредиты, о которых я не знала, взятые уже в браке.

Есть квартира. Договор долевого участия был оформлен еще до заключение брака на меня, свидетельство собственности же было получено мною уже в браке. Собственником являюсь на данный момент я. Является ли квартира совместно нажитой собственностью в таком случае? Боюсь, не могут ли по закону в счет его кредитов банки претендовать на его долю квартиры. Как себя обезопасить? Спасибо огромное заранее.

Вопрос от безработного номер вопроса №6407766
прочитан 9 раз
У мужа обнаружились кредиты, о которых я не знала, взятые уже в браке.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47910 | ответов: 172601
    26.03.2015 18:40

    --- если эта доля не одна . есть еще жилье . может быть наложен арест на долю. НО только судебными приставами и только на основании вступившего в законную силу решения суда

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1301
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2632
ответов: 8268
Консультация
Слащёва Анна Николаевна
•на сайте
Слащёва А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2980
ответов: 11089
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Краснодар по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос